История

В этот раздел включаются материалы, содержащие правдивую информацию об удивительном многосоттысячелетнем прошлом нашей земной цивилизации. Здесь собираются, изучаются и публикуются сведения, проливающие свет на нашу подлинную историю, подтверждающие и уточняющие её, содержащие всевозможные прямые или косвенные доказательства реальности славного прошлого нашей цивилизации…

Древние римляне, говоришь? Кирилл и Мефодий?

km0«Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия.

Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.

И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие», - Патриарх Кирилл (Гундяев).

Как сказано в одной мудрой книжке, которую Патриарху Кириллу нехудо бы не только почитать, но и прочитать, сказано, что все тайное рано или поздно будет явным, все покровы падут и ложь отступит.

В городе Зеугма (Zeugma) в Турции на гарнице с Сирией всего несколько лет назад сняли «культурный слой» с мозаик. Их было так много, что сейчас там открыт музей, кто интересуется — «Яндекс» в помощь.

km1Допотопная мозаика

Так вот, отрыли, стало быть, лица древних, не похожих на турков, репу почесали и сказали, что это наследие оставили нам древние римляне — ну не похожи открывшиеся лики на турков. Впрочем, и на соверменных римлян тоже.

А я вот обратил внимание на «кириллицу», которой, по непонятным причинам «древние римляне» задолго до мифических кирилл-мефодиев письмена свои оставляли.

km2Допотопная мозаика в г. Зеугма, Турция

Здесь мы имеем букву «Л», которая в латинице если и встречается, то воспринимается как стилизованная «A».

Едем дальше.

km3Мельпомена

Здесь, помимо «кириллической» «Л» встречается буква «П», которой в латинице днем с огнем не отыщешь, а сходный звук там отображают буквой «P»

А вот довольно редкая для русского языка буква «Ф», но в латинице она вообще отсутствует, сходный звук обычно обозначают «F»

km4

А это вообще шедевр: буква «Ш», из-за которой отказавшиеся от славянской идентичности поляки некоторые слова латиницей выводят на пол-страницы!

km5

Клейо (Клейш), муза историографии. Мозаика из Зеугмы , теперь в Гази Антепе

Буква Ш у древних римлян!
Здесь, помимо «Р», еще и «кириллическая» буква «У»:

km6

Урания

Далее, буква «Д»:

km7Андромеда

Можно быть полным филолухом, но понять что «кириллица» не изобретена какими-то кириллами и мефодиями, понять не сложно.

Немножко трудней осознать тот факт, что «древние римляне» это славяне.

«В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия» — говорит Патриарх Кирилл. То есть последователи вымышленных персонажей. И эта церковь сотканная из вымыслов пытается захватить власть над стадом. И цель у них вызвать комплекс неполноценности у великого народа, построившего огромную цивилизацию: «А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи…» — и стало им счастье.

Вся Пруссия, а изначально По-Руссия, покрыта славянскими топонимами — разные города вроде Торгау, Вернау — так до сих пор говорят в Белоруссии, когда хотят сказать Торгов или Вернов.

Нам понаписали славную историю со всякими суворовыми, побежденными наполеонами и неадекватными иванами грозными, и великими, хотя полоумными петрами, не опустили в конец, но отвлекли от главного, от того места, которое занимают славяне в истории современной цивилизации.

И вот уже даже Крым, который куда дальше Зеугмы и ближе к Московии, считают изначально принадлежавшим турецким татарам.

Уже оспаривают наше первенство на земли, которые мы исконно считаем своими. 

ДНК-генеалогия:славяне первыми заселили Европу:

«Из наших прямых экспериментальных данных выходит, что по группе R1a украинцы и русские – один народ, следовательно, сама гаплогруппа образовалась не на Украине и не в России. Она пришла на территорию Русской равнины в результате миграций примерно 5 тысяч лет назад. Поэтому говорить о том, что это чисто украинская или русская группа будет ошибкой. И по остальным гаплогруппам русские, украинцы и белорусы – один народ. Они различаются по территории, хотя только в самое последнее время, по историческим меркам, совсем немного различаются по языку, а по происхождению – практически идентичны, за исключением чисто географических причин, об этом тоже будет немного ниже«

Вопрос крайне актуальный: следы славян скоро совсем будут стерты в Европе, после того, как туда, в ходе идущей кампании, переселят выходцев из Африки, Ближнего и Среднего востока.

У нас так же русских сгоняют в города, в которых они и вымрут, а земли уже возделываются, в основмном, пришлыми, которые их и наследуют.

Дополнительно

Основной аргумент критиков: это греческий алфавит. Я на это спросил: а на какой позиции стоит в греческом буква «Ш», на это мне ответили матом. А что поделать, если ответить нечего. Расписывая происхождение букв в старославянской азбуке, исследователи гадают откуда взялась там эта буква, почти все прочие — из греческого. Так вот критики: правьте «Википедию», букву «Ш» нашли в греческом тексте в городе Зеугма при снятии «культурного слоя».

И для особо одаренных я написал продолжение, которое должно расставить точки над «Ё» — «Кирилл с Мефодием, греки и ДНК-генеалогия» — это для тех, кто еще не уразумел, что «древних греков» придумали самое раннее в конце 19 века — даже в советских учебниках была оговорка, что они себя называли эллинами.

Еще нашего полку прибыло: «Архаичная латынь» оказалась современным русским:

km8

Надпись Дуэноса — один из древнейших известных памятников латинской письменности. Датируется шестым столетием до нашей эры. Надпись нанесена в три строки на стенки керноса, выполненного в виде трёх шарообразных сосудов, соединённых перемычкой. Кернос обнаружен в 1880 году Генрихом Дресселем на Квиринале в Риме, хранится в Государственном музее Берлина.

— как ни бились ученые мужи прочесть это и перевести с древнелатинского на современную латынь, ничего у них не вышло. Но надпись легко читается современными носителями русского языка особенно смолянами и белорусами:

km9km10

Ещё одно дополнение — «Мировая сенсация, которая осталась незамеченной» — в начале 20-го века раскопаны фрески на западной границе Иордании, на одной из них изображен Исус Христос.

km11Христос

Эта фотография была сделана в ходе расчистки мозаики, а вот так выглядит моазаичное панно сейчас:

km12Вот увеличенный фрагмент с надписью:

km13Написано: «ХРIСТЕ»,

Здесь присутствует славянская буква «С», обозначающая соответствующий звук русской «С». В древнегреческом этот звук отображался буквой «сигма»:

km14Как говорится, комментарии излишни. Мифические «древние греки» попросту были русскими!

 Источник

Написать нам

Помощь сайту

Помогая нам, вы помогаете себе и другим. Вы всегда можете поддержать наши усилия по развитию сайта.