Паразитическая система

Паразитическая Система – это то, что сейчас существует на Земле. Населением планеты управляют не лучшие из лучших, как принято в разумных цивилизациях, а худшие из худших, как заведено в Тёмных Мирах! Небольшая кучка зомбированных, обманутых, искалеченных и озлобленных людей обманывает и эксплуатирует почти всё население планеты. Мало того, бездумное исполнение приказов сделало помощников Князей Тёмного Мира самыми настоящими убийцами, кровавыми монстрами, портящими жизнь и себе, и другим... Но «морковка», которую перед ними держали их хозяева долгие века, тоже оказалась банальным обманом, только ещё более подлым и циничным…

"Великая перезагрузка" глобалистов

vpgВсе меньше людей сомневается в том, что искусственно созданная сатанинскими кланами глобалистской "элитки" пандемия коронавируса является их глобальным проектом по "великой перезагрузке" нашего мира. Регулярно выпускаемые из подконтрольных глобалистам биолабораторий США и НАТО боевые вирусы по своей сути являются самым настоящим "ящиком Пандоры", открытым враждебной нам силой для достижения своих античеловеческих планов.

И одна из главных задач - провоцирование многократных повторных вакцинаций населения, которые даже при самом благоприятном влиянии вакцин на организм человека, способны полностью атрофировать иммунную систему из-за ее постоянных "подстегиваний".

Возьмем в качестве наглядного примера ямщика, бьющего кнутом лошадь чтобы она ускорила бег и позволила обоим выскочить из кольца окруживших их волков. Именно так действует обычная вакцина, не напичканная тяжелыми металлами, микрочипами, "умной нанопылью" и прочей дрянью, характерной для вакцин ВОЗ, которая является глобалистской организацией. Такой же дрянью напичканы и все вакцины, произведенные подконтрольными глобалистам фармакологическими корпорациями.

Но, давайте предположим, чисто теоретически, что российские вакцины - не такие и их единственная цель - это подстегнуть иммунную систему на борьбу с коронавирусами, как подстегивает кнутом лошадь ямщик, чтобы избежать смертельной опасности. А что будет, если он начнет бить кнутом лошадь слишком часто? Он ее загонит и она падет! То же самое произойдет и с иммунной системой, если продолжать ревакцинацию каждый полгода-год. Через несколько лет, наша иммунка просто "выдохнется" и человека сможет убить даже простая простуда. Но знаете, что написано на сайте Всемирного Банка, который тоже является глобалистской организацией? А то, что первый этап финансирования программы "ковид-19" продлится до 31 марта 2025 года. И что это значит? А то, что до этой даты глобалисты так и будут выпускать все новые биологические вирусы для провоцирования новых волн пандемии и новых этапов повторной вакцинации. И до этой даты может состояться еще 7 ревакцинаций. Вот в чем состоит коварный план глобалистов в отношении России и всего остального мира.

Конечно верить в это или нет, это личное дело каждого, но сами представители паразитических сатанинских кланов мировой "элитки" своих античеловеческих планов даже и не скрывают. Например, о планах сегодняшней биологической войны глобалистских кланов и их хозяев против человечества достаточно четко высказывался в 1980-х годах один из "пророков" античеловеческого преступного плана "нового мирового порядка", известный сатан-масон - Жак Аттали. Каждый может самостоятельно найти в сети эти его заявления.

Но сегодня, я хочу ознакомить вас с еще одним источником - книгой уже современного "пророка" сатанинского "нового мирового порядка" - Клауса Шваба под названием "Ковид-19. Великая перезагрузка", которая на данный момент ещё не переведена на русский язык, потому я буду пользоваться ее машинным переводом, подредактированным для лучшего усвоения. Итак, что в ней интересного пишет он о нынешних временах и об искусственно провоцируемых пандемиях и ревакцинациях?

Во-первых, кто является автором этой книги? Клаус Шваб является основателем и исполнительным председателем такой известной глобалистской организации как Всемирный экономический форум. Он имеет докторские степени в области экономики и инженерии, а также степень магистра в области общественных наук и является профессором Женевского университета. Так что компетентность этого научного слуги глобалистских кланов сомнений не вызывает. Помимо этой книги он является также автором таких книг как "Современное управление предприятием" (1971 г.), "Промышленная революция" (2016 г.) и "Формирование будущего Четвертой промышленной революции" (2018 г.).

Ну а теперь переходим к содержанию этой книги. Уже само вступление говорит нам о том, какое значение придают глобалисты этой их программе по сокращению и генетическому изменению человечества: "Мировой кризис, вызванный пандемией коронавируса, не имеет аналогов в современной истории. Нас нельзя обвинять в преувеличении, когда мы говорим, что это погружает наш мир в целом и каждого из нас в отдельности в самые сложные времена, с которыми мы сталкивались за последние поколения.

Это наш определяющий момент – мы будем иметь дело с его последствиями в течение многих лет, и многое изменится навсегда. Это приводит к экономическим потрясениям колоссальных масштабов, создавая опасный и нестабильный период на многих фронтах – политическом, социальном, геополитическом – вызывая глубокую озабоченность по поводу
окружающей среды, а также расширения охвата (пагубного или иного) технологиями нашей жизни. Ни одна отрасль или бизнес не будут избавлены от последствий этих изменений. Миллионы компаний рискуют исчезнуть, и многие отрасли сталкиваются с неопределенным будущим; некоторые из них будут процветать. В индивидуальном плане для многих жизнь, какой они ее всегда знали, развивается с пугающей скоростью.

Но глубокие экзистенциальные кризисы также благоприятствуют самоанализу и могут таить в себе потенциал для трансформации. Линии разлома в мире – наиболее заметные социальные различия, отсутствие справедливости, отсутствие сотрудничества, провал глобального управления и лидерства – сейчас они раскрыты как никогда раньше, и люди чувствуют, что пришло время для переосмысления. Появится новый мир, контуры которого мы можем как представить, так и нарисовать. На момент написания статьи (июнь 2020 года) пандемия продолжает усугубляться во всем мире.

Многие из нас размышляют о том, когда все вернется на круги своя. Короткий ответ: никогда. Ничто никогда не вернется к “нарушенному” чувству нормальности, которое преобладало до кризиса, потому что пандемия коронавируса знаменует собой фундаментальную точку перелома на нашей глобальной траектории развития. Некоторые аналитики называют это серьезной бифуркацией, другие ссылаются на глубокий кризис “библейских” масштабов, но суть остается прежней: мира, каким мы его знали в первые месяцы 2020 года, больше нет, он растворился в контексте пандемии. Грядут радикальные изменения такого масштаба, что некоторые ученые мужи будут затем разделять эпоху “до коронавируса” (BC) и эпоху “после коронавируса” (AC). Мы будем продолжать удивляться как быстроте, так и неожиданному характеру этих изменений – по мере того, как они будут сливаться друг с другом, они будут провоцировать вторые, третьи-, последствия четвертого и более порядка, каскадные эффекты и непредвиденные результаты.

Поступая таким образом, они сформируют “новую норму”, радикально отличающуюся от той, которую мы постепенно оставим позади. Многие из наших убеждений и предположений о том, как может или должен выглядеть мир, будут разрушены в ходе этого процесса. Однако широкие и радикальные заявления (например, “все изменится”) и черно-белый анализ "все или ничего" следует применять с большой осторожностью. Конечно, реальность будет гораздо более тонкой. Сама по себе пандемия, возможно, не полностью изменит мир, но она, вероятно, ускорит многие изменения, которые уже происходили до того, как она разразилась, что, в свою очередь, приведет в движение другие изменения. Единственная уверенность: изменения не будут линейными, и будут преобладать резкие разрывы. "COVID-19: Великая перезагрузка" - это попытка идентифицировать и пролить свет на предстоящие изменения и внести скромный вклад в определение того, на что может быть похожа их более желательная и устойчивая форма.

Давайте начнем с того, чтобы взглянуть на вещи в перспективе: люди существуют уже около 200 000 лет, самые старые бактерии - миллиарды лет, а вирусы-по меньшей мере, 300 миллионов лет. Это означает, что, скорее всего, пандемии существовали всегда и были неотъемлемой частью человеческой истории с тех пор, как люди начали путешествовать; в течение последних 2000 лет они были правилом, а не исключение. Из-за своей изначально разрушительной природы эпидемии на протяжении всей истории оказывались движущей силой длительных и часто радикальных изменений: вызывали беспорядки, вызывали столкновения населения и военные поражения, но также запускали инновации, перекраивали национальные границы и часто прокладывали путь к революциям. Вспышки болезни заставляли империи менять курс, как это произошло, например, с Византийской империей, пораженной чумой Юстиниана в 541- 542 гг, а некоторые другие даже совсем исчезли, например, когда императоры ацтеков и инков умерли вместе с большинством своих подданных из-за завезенных европейцами микробов.

Кроме того, авторитетные меры по сдерживанию болезней всегда были частью арсенала политики. Таким образом, нет ничего нового в ограничениях и блокировках, наложенных на большую часть мира для управления COVID-19. Это было обычной практикой на протяжении веков. Самые ранние формы ограничения свободы появились вместе с карантином, введенным при попытке сдержать "черную смерть" (чуму), которая между 1347 и 1351 годами убила около трети всех европейцев...

Если такие глубокие социальные, политические и экономические изменения могли быть спровоцированы чумой в средневековом мире, может ли пандемия COVID-19 ознаменовать начало аналогичного поворотного момента с долгосрочными и драматическими последствиями для нашего сегодняшнего мира? В отличие от некоторых прошлых эпидемий, COVID-19 не представляет новой экзистенциальной угрозы. Это не приведет к непредвиденному массовому голоду или крупным военные поражениям и сменам режимов. Все население не будет ни уничтожено, ни перемещено в результате пандемии.
Однако это не приравнивается к обнадеживающему анализу. На самом деле пандемия резко усугубляет уже существующие опасности, которым мы слишком долго не могли адекватно противостоять. Это также ускорит тревожные тенденции, которые накапливались в течение длительного периода времени.

Чтобы начать разрабатывать осмысленный ответ, нам нужна концептуальная основа (или простая мысленная карта), которая поможет нам задуматься о том, что нас ждет, и поможет нам понять это. Идеи, предлагаемые историей, могут быть особенно полезны. Вот почему мы так часто ищем успокаивающий “ментальный якорь”, который может служить ориентиром, когда мы вынуждены задавать себе сложные вопросы о том, что изменится и в какой степени. При этом мы ищем прецеденты с такими вопросами, как:

Похожа ли пандемия на испанский грипп 1918 года (по оценкам, погибло более 50 миллионов человек по всему миру в трех последовательных волнах)?

Может ли это выглядеть как Великая депрессия, начавшаяся в 1929 году?

Есть ли какое-то сходство с психологическим шоком, вызванным 11 сентября?

Есть ли сходство с тем, что произошло с ТОРС в 2003 году и H1N1 в 2009 году (хотя и в другом масштабе)?

Может ли это быть похоже на великий финансовый кризис 2008 года, но намного больше?

Правильный, приветствуемый, ответ на все это: нет! Ни одно из них не соответствует масштабу и характеру человеческих страданий и экономических разрушений, вызванных нынешней пандемией. Экономические последствия, в частности, не несут никакого сходства ни с одним кризисом в современной истории. Как отмечали многие главы государств и правительств в разгар пандемии, мы находимся в состоянии войны, но с невидимым врагом, и, конечно, метафорически: “Если то, что мы переживаем, действительно можно назвать войной, это, безусловно, не типичная война. В конце концов, сегодняшний враг является общим для всего человечества...”

Более широкий смысл заключается в следующем: возможности для изменений и возникающего в результате их нового мирового порядка теперь безграничны и ограничены только нашим воображением, к лучшему или к худшему...

Этот том представляет собой гибрид легкой академической книги и эссе. Она включает теорию и практические примеры, но в основном носит объяснительный характер, содержит множество предположений и идей о том, как может и, возможно, должен выглядеть мир после пандемии. Он не предлагает ни простых обобщений, ни рекомендаций для мира, переходящего к новой нормальной жизни, но мы верим, что он будет полезен. Эта книга состоит из трех основных глав, предлагающих панорамный обзор будущего ландшафта. Первый оценивает, каково будет влияние пандемии на пять ключевых макроуровней категории: экономические, социальные, геополитические, экологические и технологические факторы. Во втором рассматриваются последствия в микроуровне для конкретных отраслей и компаний. Третья глава-гипотеза предполагает природу возможных последствий на индивидуальном уровне".

Итак, анализ этого немного сокращенного мною вступления к книге позволяет сделать некоторые выводы. Во-первых, Шваб объявил глобалистскую программу "Ковид-19" - "Великой Перезагрузкой", которая должна полностью переформатировать существующий мировой порядок под "новый мировой порядок", общие черты которого нам давал еще Джон Колеман в своей книге "Комитет 300". И создана эта программа для преодоления нежелательного для глобалистов "провала глобального управления и лидерства" постигшего их предыдущую программу.

Также, здесь делается явная попытка замаскировать эту античеловеческую программу под естественные эпидемии. Вот, мол, таковые уже бывали в нашем прошлом и они полностью изменяли политику одних государств, полностью уничтожали другие, а порой и переформатировали весь мир. Но все приведенные примеры, только вызывают очень сильное подозрение в том, что и многие предыдущие глобальные эпидемии и кризисы типа "великой депрессии", были вовсе не случайными стихийными процессами, а тщательно спланированными акциями враждебной человечеству силой с целью продвижения многоэтапного плана по полному порабощению человечества. И именно этой враждебной человечеству силе служат гибридные сатанинские кланы мировой "элитки".

Еще один интересный вывод, который делает профессор-глобалист, это вывод о самой настоящей войне, развязанной против человечества. Вот только война эта вовсе не "метафорическая", а вполне реальная, начатая глобалистами вместе со своими хозяевами против всего человечества. А поскольку глобалистские кланы Лондонского Сити и Уолт-Стрита являются хозяевами западной цивилизации, то Россия оказалась окруженной бактериологическими лабораториями США и НАТО, размещенными на территории многих стран бывшего СНГ, включая и Казахстан. И мало того, что население всех этих стран, "легших" вместе с национальными правящими кланами под сатанинские кланы мировой "элитки", используют в качестве "лабораторных крыс" для испытания новых видов биологического оружия, так еще и это оружие в последнее время регулярно применяется против нашей страны. И об этом уже начали говорить наши военные и представители властных структур.

Да оно и понятно, что ни один вирус не способен самостоятельно мутировать сразу в несколько новых видов, да еще и в такие короткие сроки. А большое количество "мутировавших" штаммов говорит только о том, что они созданы искусственным путем в биолабораториях, контролируемых глобалистскими сатанинскими кланами мировой "элитки". Слуги же этих кланов уже в открытую озвучивали свои планы по сокращению численности человечества и выведению из людей посредством генетических экспериментов биологических киборгов класса "человек служебный" - идеальных рабов правящих "элиток", озабоченных только выполнением служебных задач и лишенных всего человеческого. При этом, финансирование глобалистами первого этапа этой программы завершается только 31 марта 2025 года. Остановить же их преступные планы можно только одним образом - уничтожением всех враждебных человечеству биолабораторий, откуда и исходят биологические атаки в виде появления довольно подозрительных "мутирующих" вирусов всех последних десятилетий.

Но одного этого мало, потому что враждебная человечеству паразитическая сатанинская сила обязательно придумает какую-нибудь новую "подлянку" для осуществления своих преступных планов. Нужно уничтожить сам источник всех проблем и бед современного человечества, который ведет против него тайную войну уже на протяжении нескольких столетий, маскируя свою преступную деятельность под якобы "случайные" и "стихийные" явления. Раз уж вся эта гибридная нелюдь вместе со служащими ей деградированными недолюдками не хотят отказываться от своих античеловеческих планов, то решить эту проблему можно только "сокрашением" и генетическими изменениями самой паразитической сатанинской силы. А потому все их оружие нужно обратить против них самих.

Источник

Написать нам

Помощь сайту

Помогая нам, вы помогаете себе и другим. Вы всегда можете поддержать наши усилия по развитию сайта.