Паразитическая система

Паразитическая Система – это то, что сейчас существует на Земле. Населением планеты управляют не лучшие из лучших, как принято в разумных цивилизациях, а худшие из худших, как заведено в Тёмных Мирах! Небольшая кучка зомбированных, обманутых, искалеченных и озлобленных людей обманывает и эксплуатирует почти всё население планеты. Мало того, бездумное исполнение приказов сделало помощников Князей Тёмного Мира самыми настоящими убийцами, кровавыми монстрами, портящими жизнь и себе, и другим... Но «морковка», которую перед ними держали их хозяева долгие века, тоже оказалась банальным обманом, только ещё более подлым и циничным…

Приспешник дьявола ушел к своему боссу

pdkb1Отличительной чертой нашего общества является то, что вы вручаете Нобелевскую премию мира печально известному члену сатанинского культа.

Хорошая новость заключается в том, что Генри Киссинджер больше не сможет причинить миру вреда.

Вот как это преподносится:

Генри Киссинджер, бывший американский министр, выдающийся дипломат и лауреат Нобелевской премии мира, умер в возрасте 100 лет. Об этом сообщила его компания Kissinger Associates Inc.

В нашем нынешнем обществе нормально, что мы вручаем Нобелевскую премию мира крупнейшим военным преступникам.

Этот человек был настолько невменяем, что был убежден, что Америка вполне способна вести ограниченную ядерную войну.

Например, в книге «Ядерное оружие и внешняя политика» Киссинджер выступал за ограниченную ядерную войну (в отличие от полномасштабной ядерной войны). Чтобы предотвратить эскалацию ограниченной ядерной войны в полномасштабную ядерную войну, весьма реальную и очевидную опасность, Киссинджер предложил условия, при которых такая война могла бы иметь место, например при использование «дипломатии чтобы донести до нашего противника, что мы подразумеваем под ограниченной ядерной войной или, по крайней мере, какие ограничения мы готовы соблюдать».

Он утверждал, что «война, которая началась как ограниченная ядерная война, имела бы то преимущество, что ее ограничения могли быть определены» до начала военных действий.

Из такого рода мышления в Америке по сей день возникает вера в то, что они способны выиграть ядерную войну.

Правда о Генри Киссинджере — это правда, которую вы почти нигде не найдете. Ни с мейнстримом, ни с альтернативными СМИ.

Когда вы говорите «Генри Киссинджер», вы также говорите «Клаус Шваб», потому что они были неразрывно связаны.

Все говорят о безумных планах Клауса Шваба и его Всемирного экономического форума. Но кто обращает внимание на то, кем на самом деле является Клаус Шваб и почему он делает все эти вещи?

Вот почему мы должны вернуться к началу: еврейский писатель и исследователь Генри Маков утверждает, что внутри масонства существует тайное общество, члены которого держат все бразды правления и которые придерживаются каббалистического иудаизма.

Этот вывод соответствует выводу эксперта в области масонства, католического священника  Максимилиана Кольбе. 

Кольбе пришел к следующему выводу:

человечество стало жертвой обмана, столь обширного и всеобъемлющего, что его едва можно постичь. И это также причина того, что человечество быстро переходит в полное отрицание.           

Человечество находится под контролем масонства, сатанинского культа. Это представитель каббалистических евреев, в основном банкиров (иллюминатов), не путать с еврейским народом. Эта секта доминировала над всем на нашей планете уже более 200 лет.

То, что мы называем «свободой», — это иллюзия, которой нас научили через контролируемые ими средства массовой информации. Наши лидеры являются их добровольными или вынужденными агентами.

Если приведенный выше вывод Кольбе, а также Макова верен, то нам придется обратиться к истокам всего этого.     

Все началось сотни лет назад, когда возникла печально известная сатанинская секта:

сатанинская секта, основанная в 1666 году (год, с которого происходит символика) на территории, которая сейчас называется Турцией:    

«Либо примите ислам, либо умрите». Именно такой выбор турецкий султан предложил Саббатаю Цви, самопровозглашенному еврейскому «Мессии» в 1666 году.          

Лишь притворившись обращенным, Цви прибег к обычной еврейской практике. Но Цви не был обычным евреем. Он возглавил народную ересь, основанную на каббализме. Раввины осудили его и его последователей.     

После его «обращения» его примеру последовало более миллиона последователей, среди которых позже были такие финансисты, как Ротшильды. Но они не просто притворялись мусульманами или христианами. Они также притворялись обычными евреями.           

Печально известным членом культа является Генри Киссинджер, которого также называют приспешником дьявола.  

Клаус Шваб, конечно, не тот, кем кажется, и тем, кто хочет прочитать настоящую историю Шваба, мы рекомендуем прочитать эту предыдущую статью, а также эту статью.

Дэвид Рокфеллер говорит о том, что Генри Киссинджер был наставником Клауса Шваба.

Вот очень короткое Видео, на котором Клаус Шваб беседует с Киссинджером через спутниковую связь

(см. субтитры)

Клаус Шваб сейчас становится настолько самонадеянным, что открыто говорит о Новом Мировом Порядке. То же самое делал и Генри Киссинджер в прошлом.     

Многие пожилые люди хорошо знают имя  Генри Киссинджера, но среди молодого поколения оно менее знакомо. Однако это имя должно быть знакомо каждому, поскольку оно, несомненно, является очень важным звеном в глобальной сети печально известного  сатанинского культа, стремящегося к тотальному мировому господству.

Новое мировое общество, которое часто называют Новым мировым порядком, означает, что небольшая элита владеет планетой  и около полумиллиарда человек  останутся жить, чтобы служить им.  

На следующей фотографии вы видите несколько людей, принадлежащих  к ядру  секты и, конечно же, сюда входит Генри Киссинджер.

pdkb2

В течение многих лет Киссинджер заявлял, что пришло время для Нового Мирового Порядка, о чем  он также написал  в статье в Wall Street Journal в 2014 году.

pdkb3

Генри Киссинжер призывает к Новому Мировому Порядку

Источник

Написать нам

Помощь сайту

Помогая нам, вы помогаете себе и другим. Вы всегда можете поддержать наши усилия по развитию сайта.